Основной каталог статей

Знаки Зодиака и женская одежда.



 

Женщина Водолей и мода

 Особенности моды женщины Водолея.Женщина водолей имеет великолепный эклектичный личный стиль. Она не боится шокировать и ослеплять яркими, зачастую возмутительными, цветовыми комбинациями своей одежды. Её яркие цвета, как бирюзовый, ярко-розовый и изумрудный, безусловно, привлекают внимание. Она может одеваться эпатажно. Её ярко-розовые волосы могут сочетаться с ярким спортивным костюмом, что определяет некоторый вызов. В другой раз она выберет скромный деловой костюм, её волосы примут естественный цвет. Она может объединить вещи, которые не принято объединять. Например, шикарную шёлковую блузку и брюки цвета хаки. Эклектичность её вкусов позволяет делать покупки в магазинах старых вещей, магазинах дизайнерской одежды, в интернет магазинах белорусской одежды.

 Женщина-Водолей: Мода и Стиль

Женщина водолей не средняя модница. Она не следует за модой, она носит то, что будет модным только через год. Выглядит она потрясающе. Всегда существует что-то, что выделяет её даже в самой обычной одежде. Возможно это глаза, волосы или ноги, но не всегда это можно определить. Просто в любой толпе её можно узнать сразу. Она и хаос соседствуют друг с другом. Будьте уверены, что с её появлением скуки места не будет.

Она может смешно объяснять, как в последний момент подгоняло для себя платье на старенькой маминой швейной машинке. Никто не сможет понять, где здесь шутка, но наряд будет выглядеть отлично, так, как он не выглядел в магазине. Даже надень она платье задом наперёд, это будет выглядеть привлекательно и модно.

К моде женщина водолей относится с определённой долей сарказма, так как у неё высокие стандарты и установившиеся этические требования. И это несмотря на определённую эпатажность. Всё, что является криком моды, в её чёрном списке. Всё, что соответствует этике, принимаемой обществом, соответствует её стилю в одежде. Она может способствовать некоторому сдерживанию в развитии крикливой моды. Сама же имеет лёгкий подход к одежде. Она получает удовольствие от похода с друзьями по магазинам, но никогда не имеет списка покупок. Торговаться не любит, считая, что продавцы в определённой мере зависят от неё и не хочет ущемлять их. Это признак дружественности и общительности.

Водолей бережно относится к природе. Один из принципов: красота без жестокости. Она никогда не будет носить одежду из шкур животных. Если не гарантируется, что косметические средство производились без испытаний на животных, она выберет другое. Это несколько сужает выбор, но таковы её принципы.

Анна Иваненкова